Телепрограмма

06:05
Без следа
Падение. Часть 1
Детектив

07:00
Турбо-Агент Дадли
Серия №34
Мультипликационный сериал

07:30
Рыцари Тенкай
ЗамОк снят
Мультипликационный сериал

07:55
Кунг-фу Панда: Удивительные легенды
Серия №18
Мультипликационный сериал

08:25
Пингвины из "Мадагаскара"
Операция: "Лунно-роговой Апокалипсис"
Мультипликационный сериал

09:00
Дом-2. Lite
Дом-2. Lite
Серия №26
Реалити-шоу

10:30
Сезон №10, выпуск №11
Битва экстрасенсов Сезон №10, выпуск №11
Паранормальное шоу

11:30
Машина времени в джакузи
Кино на ТНТ
Машина времени в джакузи
комедия/фантастика

13:30
Серия №213
Универ Серия №213
Ситком

14:00
Серия №214
Универ Серия №214
Ситком

14:30
Серия №40 - «Водитель и олигарх»
Деффчонки Серия №40 - «Водитель и олигарх»
Ситком

15:00
Серия №41 - «Красная Шапочка»
Деффчонки Серия №41 - «Красная Шапочка»
Ситком

15:30
Серия №42 - «Чужая свадьба»
Деффчонки Серия №42 - «Чужая свадьба»
Ситком

16:00
Серия №43 - «Сплетники»
Деффчонки Серия №43 - «Сплетники»
Ситком

16:30
Серия №44 - «Вещи Звонаря»
Деффчонки Серия №44 - «Вещи Звонаря»
Ситком

17:00
Серия №45 - «Социальная справедливость»
Деффчонки Серия №45 - «Социальная справедливость»
Ситком

17:30
Серия №46 - «День Рождения Коли»
Деффчонки Серия №46 - «День Рождения Коли»
Ситком

18:00
Серия №47 - «Три поросенка»
Деффчонки Серия №47 - «Три поросенка»
Ситком

18:30
Серия №48 - «Сенбернар»
Деффчонки Серия №48 - «Сенбернар»
Ситком

19:00
Серия №49 - «Реанимация отношений»
Деффчонки Серия №49 - «Реанимация отношений»
Ситком

19:30
Серия №50 - «Внебрачный сын»
Деффчонки Серия №50 - «Внебрачный сын»
Ситком

20:00
Серия №32
Физрук Серия №32
Ситком

20:30
Физрук
Серия №13
Ситком

21:00
Удачи, Чак!
ТНТ-Комедия Удачи, Чак!
Комедия

23:00
Дом 2. Город любви
Дом 2. Город любви
Серия №27
Реалити-шоу

00:00
ДОМ-2. После заката
ДОМ-2. После заката
Серия №27
Реалити-шоу. Спецвключение

01:00
Ночное кино
Крайние меры
Драма

03:20
Свет вокруг
комедия/драма

05:25
Выпуск №86 - «SuperIntuicija»
СуперИнтуиция Выпуск №86 - «SuperIntuicija»
Развлекательное шоу